Ексклюзивы
понедельник, 21 декабря 2009 15:14

Внучатый племянник Олега Янковского попался на сбыте наркотиков

Внучатый племянник Олега Янковского попался на сбыте наркотиков
Московские милиционеры задержали 26-летнего представителя знаменитой актерской династии Янковских, который подозревается в наркоторговле.

Оперативники задержали Дениса Янковского, который является внучатым племянником киноактеру Олегу Янковскому, после продажи партии марихуаны, сообщает Life News.

Операция была проведена 18 декабря в квартире дома на Пресненском валу, где задержанный продал два пакетика с "зельем" на сумму 6 тысяч рублей. "Вещество растительного происхождения, которое продал задержанный, оказалось марихуаной, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Дениса доставили в отделение и допросили по всей форме. Отпираться задержанный не стал.

"В 19:30 ко мне в квартиру зашел знакомый, забрал два пакета марихуаны, - говорит Денис, стараясь произнести название наркотика как можно тише. - Он вышел, а следом ко мне зашли оперативники ОВД "Пресня"". Сотрудники милиции задержали молодого человека и отвезли в отделение.

Между тем, звездный родитель представителя "золотой молодежи" уверяет, что его сын попался по глупости и сам никогда не употреблял наркотики. "Я узнал об этом инциденте вчера, когда меня вызвали в милицию, - говорит артист и коммерсант Игорь Янковский. - Денис никогда ничего не употреблял. Я вообще его не видел курящим - даже простые сигареты".

Денис Янковский - сын актера Игоря Янковского. В 1974 году Игорь Ростиславович окончил Щукинское училище. В том же году он стал актером Театра на Малой Бронной, в котором проработал до 1992 года.

В кино артист Игорь Янковский начал сниматься в середине 1970-х годов. За два десятилетия он сыграл в двух десятках фильмов, среди которых такие, как "Золотая мина", "Следствие ведут знатоки". Позднее Игорь Янковский стал бизнесменом.

С 1992 года Игорь Янковский - соучредитель и руководитель коммуникационной группы "Максима", а с 1996 года - президент Московского международного фестиваля рекламы. С 2004 года Янковский становится соучредителем и руководителем агентства "Рекламный картель", одновременно он является президентом Ассоциации коммуникационных агентств России.

Занявшись бизнесом, Игорь Янковский не бросил кино. В 2002 году он снялся в картине своего двоюродного брата Филиппа, сына знаменитого Олега Янковского, "В движении".

Сейчас вы читаете новость «Внучатый племянник Олега Янковского попался на сбыте наркотиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть