суббота, 20 апреля 2019 09:52

Ветер и заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз

Ветер и заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз
20 апреля в Украине будет прохладно, без дождей. Фото: tumentoday.ru

В субботу, 20 апреля, в Украине будет прохладно, но осадки отступят почти по всей территории.

Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, в южной части возможны порывы 15-20 м/с, сообщает Укргидрометцентр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего ждать от погоды на Пасху

Температура ночью +1...+6 градусов, на поверхности почвы заморозки. Днем по всей Украине отметки температура поднимутся до +11...+16 градусов, в Закарпатье до +15...+20. В Крыму прогнозируют дождь.

В Киеве в субботу - без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +1...+3 градусов, днем +11...+13.

С понедельника, 22 апреля, в Украине потеплеет. 19-21 апреля в Украине - сильный северо-восточный и северный ветер. Температура воздуха постепенно будет повышаться в течение дня, столбики термометров будут колебаться в пределах +11 ... + 16°C.

Сейчас вы читаете новость «Ветер и заморозки: синоптики дали неутешительный прогноз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть