Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 20:17

Отчим убил 9-месячного младенца, бросая его по дому

Этот трагический случай произошел в Краматорске Донецкой области. Мужчину вывел из себя крик мальчика, и он решил преподать малышу воспитательный урок.

Всего несколько ударов кулаком по голове заставили младенца замолчать. Уже через несколько часов мальчику пришлось вызвать скорую. Но врачам спасти ребенка так и не удалось.

Родители 9-месячного Богдана вернулись домой поздно вечером в нетрезвом состоянии. Малыш увидел мать и заплакал. Но она к сыну не подошла. Успокоить Богдана решил отчим. Методы воспитания малыша были очень жестокими.

Геннадий Писаренко, заместитель начальника Краматорского ГО УМВДУ: "Он схватил этого ребенка за одежду в районе шеи и силой бросил его, как собачонку, в другую комнату. Ребенок пролетел где-то 1,5 метра и упал на пол, ударился головой".

25-летний отчим издевался над младенцем, пока тот не перестал кричать. Через некоторое время горе-родители услышали, что ребенок начал задыхаться. Чтобы привести его в себя, отчим поднял Богдана за ногу вниз головой и начал трясти.

Валентина, мать погибшего малыша: "Он сказал: меня так виспитывали и я так буду воспитывать. Он даже этим хвастался".

Врачи скорой помочь Богдану уже не смогли. Мальчик умер в реанимации, не приходя в сознание. Но отчим своей вины до сих пор не признает.

Николай, отчим погибшего малыша: "Я его не убивал. Он ползал, там хатка маленькая, то об угол ударится, то о шифонер, блин. Я его не кидал сильно, ну шо, блин".

Правоохранители квалифицируют поступок отчима как намеренное убийство. По этой статье ему светит до 15-ти лет лишения свободы, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «Отчим убил 9-месячного младенца, бросая его по дому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть