Ексклюзивы
вторник, 09 марта 2010 16:34

Вирчис и Ступка выпили бутылку водки на фотовыставке (ФОТО)

Боксер Владимир Вирчис злоупотребляет алкоголем.

Выпившим его видел корреспондент Gazeta.ua на фотовыставке "100 признаний в любви" в столичном комплексе "Художественный арсенал".

"Умеренное количество коньяка или вина не навредит. Вино расслабляет, снимает психологическое давление", - объяснил боксер и, не стесняясь, выпил сто грамм водки.

К Вирчису присоединился актер Остап Ступка. Сначала он пил розовое шампанское. Встретив Вирчиса, поцеловал боксера в щеку и вместе с ним распил бутылку водки "Немиров".

"Мы хорошие друзья. Не смотрите, что мы пьем. Давно не виделись, грех не выпить за встречу", - объяснил Ступка.

Ближе к концу вечеринки Вирчис и Ступка начали громко хохотать. Вирчис подбежал к своему фотопортрету, который был экспонатом на выставке, и взяв его под руку пошел к выходу. Там его остановила охрана, попросила прекратить шутки и вернуть портрет на место.

На прошлой неделе корреспондент Gazeta.ua видел Вирчиса на презентации телешоу "БУМ" в ресторане "Тургенефф". Там он мешал вино с коньяком и заедал это канапе с красной рыбой.

Летом 2009-го Вирчиса обвинили в избиении сотрудника херсонского ГАИ. По предварительной информации, сотрудник ГАИ остановил "Mazda-6", которым управлял Вирчис, почувствовал запах алкоголя от боксера и предложил пройти медицинский осмотр. В ответ боксер ударил его кулаком в лицо. Вирчис такую информацию опровергает. Дело до сих пор не закрыли.

Боксер-супертяж Владимир Вирчис выступает в профессиональном боксе под прозвищем Охотник. Является чемпионом Украины по профессиональному боксу, Интерконтинентальным чемпионом (IBC), Чемпионом СНГ и славянских стран (WBC). Последний бой провел четыре месяца тому назад. Поговаривают, собирается уйти из спорта летом 2010-го.

Сейчас вы читаете новость «Вирчис и Ступка выпили бутылку водки на фотовыставке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть