![Вышел новый патч для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/1208/1208470_w_300.jpg?v=0)
Появился новый масштабный патч 1.2 для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
В него вошли более 1700 поправок и улучшений, передает AIN.
Украинская компания GSG Gamer World исправила ошибку, из-за которой NPC A-Life ненадлежаще взаимодействовали с труппами Теперь они могут подбирать из них лучшие находки и выбирать для себя более мощное оружие.
Исправили точность стрельбы NPC, улучшили поведение мутантов в бою. Контроллер получил новую способность - рык.
Разработчики сбалансировали пистолеты и глушители, добавили возможность торговать с дополнительными NPC в хабах. Теперь NPC нужно меньше выстрелов, чтобы убить фантом псевдособак.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: S.T.A.L.K.E.R. 2: Вышел гигантский патч
Изменили названия некоторых типов боеприпасов, улучшили переходы от катсцен к игре и исправили ошибку, по которой логика некоторых квестов не работала после смерти NPC.
Сюжет тоже изменили. Разработчики говорят, что в рамках основной истории решили свыше 300 проблем.
Были исправления в интерактивных объектах, взаимодействии с миром и снаряжении, настройке и игровой помощи, в регионах и локациях.
Спало эмбарго на рецензии на S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Критики отмечают, что игра осталась верна прошлым частям серии и предлагает такой же хардкорный и иммерсивный геймплей. Но что еще игра переняла от прошлых игр, так это баги: пишут, что занизили оценку из-за технического состояния проекта.
Комментарии