Ексклюзивы
вторник, 19 января 2021 12:38

Валерию Колоскову на лечение обширного инсульта нужна помощь

Валерию Колоскову на лечение обширного инсульта нужна помощь
50-летний Валерий Колосков из Днепра находится в Киевской городской клинической больнице с диагнозом - обширный инсульт головного мозга. Фото предоставлено Ольгой Колосковой

50-летний Валерий Колосков из Днепра находится в Киевской городской клинической больнице с диагнозом - обширный инсульт головного мозга. На лечение и реабилитацию нужна помощь.

"Это случилось в полдень 12 января. Валерий был на работе. Он работает в столичной фирме по строительству школ и детсадов. В тот день проводили совещание. У него зазвонил телефон, и он не смог его взять рукой. Коллеги поняли, что что-то случилось. Немедленно вызвали скорую помощь. Его госпитализировали в больницу с обширным инсультом головного мозга с тромбом. Мужа более суток спасали в реанимации. Валерий не говорит, но все понимает, может читать. Даже вчера попросил телефон, чтобы посмотреть что-то по работе. После лечения мужу надо будет проходить реабилитацию. По меньшей мере в течение 3 месяцев. Таких центров в Украине немало, но самый дешевый находится на территории этой больницы. Трехмесячный курс будет стоить почти 100 тысяч гривен. Поэтому обращаемся к неравнодушным людям. Просим у них помощи", - рассказала Gazeta.ua жена Ольга Колоскова.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка: гривна - 1976 4731 2191 0753 или евро - 4731 2191 1976 0746, Колоскова Ольга Александровна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макар Кириченко в 2 месяца боролся с раком сетчатки глаза, теперь обнаружили рак головного мозга - нужно €300 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Валерию Колоскову на лечение обширного инсульта нужна помощь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть