Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 16:45

В Одессе студент на джипе разбил 11 машин (ФОТО)
6

В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса произошла крупная авария. Водитель черного джипа "Тойота-Прадо" с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Деу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого "Дэу" погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации.

После удара "Ланос" отнесло в сторону, где он столкнулся с "Мицубиши", которая в свою очередь задела две стоящих рядом "Тойоты". От удара у джипа перекосило колесо, и автомобиль вынесло на встречную полосу, где он совершил столкновение еще с шестью машинами, припаркованными на стоянке. В конечном итоге повреждения получили 11 автомобилей, 5 из них -не подлежат восстановлению.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ на всю ночь перекрыли улицу Вильямса. Тело погибшего водителя сотрудники МЧС доставали около получаса, пришлось даже распиливать смятый корпус авто. По неофициальным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии, который после аварии оказал сопротивление сотрудникам милиции.

Изуродовав 11 автомобилей, хозяин навороченного джипа , грозился инспекторам ГАИ, что его папа всех накажет.

"Спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", — рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Вместе с тем из неофициальных источников в правоохранительных органах удалось узнать, что виновник ДТП студент юракадемии отпущен на подписку о невыезде и, скорее всего, уже находится за границей. Кроме того, по одной из версий, владелец джипа - сын крупного бизнесмена, владеющего сетью автосалонов в Одессе.

Сейчас же по этому факту возбуждено уголовное дело, идет следствие, сообщает Сегодня, Одессаинформ.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе студент на джипе разбил 11 машин (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть