Ексклюзивы
суббота, 02 июня 2012 14:41

"Укрзализныця" возобновила график движения экспрессов Hyundai

"Укрзализныця" возобновила график движения экспрессов Hyundai
Как уверяют в "Укрзализныце", сегодня в 18:15 в сторону, из Киева в Харьков, в рейс отправится уже поезд Hyundai. Фото: podrobnosti.ua

"Укрзализныця" оперативно отреагировала на невыезд "Украинского экспресса" из Харькова. График движения экспрессов уже возобновлен.

Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

Напомним, сегодня, 2 июня, из-за технических неполадок вместо электропоезда "Украинский экспресс" производства HYUNDAI ROTEM в рейс по маршруту Харьков-Киев отправился подменный состав Южной железной дороги.

"Несмотря на форс-мажорные обстоятельства, железнодорожники отреагировали оперативно и четко: сформирован из электровоза ЧС-7 и новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода поезд №161 отправился из Харькова, согласно графику, в 6-50", - говорится в сообщении ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый электропоезд Hyundai уже сломался и не вышел из Харькова в Киев

Там также отмечают, что пассажирам принесены извинения за доставленные неудобства при перевозке. А уже на пути следования поездная бригада, стюарды через средства громкоговорящей связи передали все необходимые разъяснения по порядку возврата разницы стоимости проезда. Аналогичные объявления для пассажиров прозвучали и на Центральном киевском вокзале. Пассажиры доставлены в Киев подменным составом с небольшим опозданием из-за необходимости смены локомотива.

"Для удобства пассажиров и во избежание очередей по прибытию рейса №161 из Харькова все 52 кассы Центрального железнодорожного вокзала Киева открыты на перерасчет и возврат средств пассажирам", - отметили в "Укрзализныце".

В ведомстве также сообщили, что для пересчета стоимости билета и возврата разницы стоимости проезда пассажиры этого рейса могут обратиться на станциях Харьков, Полтава, Киев.

Уже сегодня, 2 июня, в 18:15, из Киева в Харьков рейс отправится "Украинский экспресс" производства Hyundai Rotem.

Сейчас вы читаете новость «"Укрзализныця" возобновила график движения экспрессов Hyundai». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть