Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2008 16:21

Украинская девушка Бонда рассказала о детстве и мужчинах (ФОТО)
6

Вот и новая девочка, от которой у Джеймса Бонда поднимается температура - непревзойденная Ольга Куриленко.


28-летняя Ольга не удержалась, чтобы не раздеться и показать замечательное тело, какое обязательно завоюет ей армию сторонников после съемок нового фильма "Квант милосердия".

Секс бомба играет с 40-летним Даниелем Крегом Камилу, женщину, которая мстит за свою убитую симъю. И впервые за историю фильмов о Бонде, она не оказывается со шпионом в одной кровате.

Ольга родилась в Украине и выросла в маленькой квартире с восьмю родственниками.

Ее заметил один мужчина в московском метро, с тех пор Ольга начала каръеру модели. Следующей ступенькой в каръере был переезд в Париж и несколько рекламных кампаний модного женского белья.

"Это приносило мне деньги, - говорит она. - Когда я приехала с Украины, у меня не было будущего, не было денег, чтобы платить за учебу. По-этому, когда они хотели, чтобы я позировала в белье за 4,000 фунтов стерлингов, я позировала,.потому что приходилось голодать."

Когда я была ребенком, я не могла себе позволить самого необходимого. Я не могла носить одежду, которую хотела, обувь, школьную одежду, потому что моя мама не имела на них денег."

Ольга со своей мамой в очень близких отношениях, потому пишет ей каждий день. Тратит много денег на подарки, среди которых дом с машиной.

"Она этого заслуживает, она столько сделала для меня. Возможно, мне не хватало денег в детстве, но точно никогда не было нидостатка в любви." - добавляет Ольга.

"Мой отец с нами не жил, но я могу сказать наверно, что ни разу мне не казалось, что кого-то не хватает. Думаю, она дала мне любви больше чем могут дать своим детям оба родителей." Хотя ей еще нет тридцати лет, Ольга была уже дважды замужем и разведена.

Первым ее мужем был фотограф Кедрик ван Мол, которого она называет "почти братом", не смотря на их разрыв в 2003 году.

Ольга говорит, что он был хорошим другом и они никогда по-настоящему не ссорились, но со временем это становится привычкой, человек уже больше похож тебе на брата".

Потом Ольга взяла брак с американским бизнесменом Дамиеном Габриелем в 2006, но через год они разорвали отношения.

"Он был очень ревнивым, а я терпеть не могу ревность. Поэтому мне пришлось уйти" - объясняет она.

Есть ли на горизонте какой-то мужчина для сексуальной Ольги? "Благодаря Богу, я свободна. Мужчина мне не нужен, даже Джеймс Бонд." - говорит она, сообщает Dailystar..

Сейчас вы читаете новость «Украинская девушка Бонда рассказала о детстве и мужчинах (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть