Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 11:12

Во Владивостоке пройдет аукцион шпаргалок

Студенты Владивостока в Татьянин день, 25 января, проведут аукцион шпаргалок и ярмарку раритетов. Об этом сообщила директор Академии студенческих лидеров Дальневосточного государственного технического университета Людмила Коростей.

Как стало известно, конспекты, рефераты и шпаргалки по разным дисциплинам в фонд аукциона предоставят студенты старших курсов.

Расплачиваться за аукционные лоты студенты будут специальными жетонами, выигранными в различных конкурсах, которые пройдут в Татьянин день в Молодежном центре ДВГТУ.

Кроме аукциона, планируется провести еще и ярмарку студенческих раритетов. Здесь можно будет купить фотографию ректора университета, на которой он запечатлен в годы учебы в вузе, статуэтку студенческой "богини" Халявы и даже тетрадь с конспектами киногероя Шурика.

В часовне святой Татьяны при университете в День студентов пройдет праздничная служба. В Молодежном центре выступят творческие коллективы и команда КВН. Завершит праздник дегустация горячей каши из полевой кухни, развернутой перед зданием вуза, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Во Владивостоке пройдет аукцион шпаргалок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть