Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 16:18

В Сумах пьяный водитель-инвалид столкнулся с 5 машинами и продавцами обедов

За час мужчина смог разбить 5 машин и тяжело травмировать женщину. Виновника ДТП преследовали рассвирепелые водители поврежденных автомобилей. Догнали, лишь когда "Таврия" беглеца от многочисленных столкновений остановилась.

Автородео стартовало на околице города. Водитель "Таврии" наехал на "Жигули" и, не останавливаясь, начал убегать с места аварии. Владелец поврежденного автомобиля взялся догонять виновника, но не заметил, как опять вскочил в неприятность.

За несколько метров беглец протаранил еще один автомобиль - ВАЗ-2105, но и в этот раз не собирался останавливаться. А следовательно количество его преследователей удвоились.

Во время погони владелец "Таврии" заехал на территорию авторынка и врезался у продавцов обедов на обочине. От наезда тяжело пострадала 25-летняя женщина. У нее переломлены кости таза. По свидетельству очевидцев, водитель двигался на скорости 100-120 километров через час.

Покинув травмированную женщину безумная "Таврия" столкнулась с микроавтобусом "Мерседес", который по инерции зацепил еще одно авто. От многочисленных аварий легковушку беглеца сильно изувечило. Его остановили работники авторынка. Сам виновник ДТП следовал в Конотоп, сколько выпил - не помнит.

Как выяснилось, задержанный водитель управлял "Таврией" с ручным управлением, он инвалид без ноги. Через час путешествия он сбил человека и повредил 5 автомобилей. Свой поступок объясняет просто - очень спешил домой, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «В Сумах пьяный водитель-инвалид столкнулся с 5 машинами и продавцами обедов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть