Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 08:45

В США толпа забила на смерть пассажира машины, сбившей ребенка

В Остине (Техас) разъяренная толпа набросилась на мужчину, сбившего двухлетнего ребенка, и забила на смерть пассажира его машины, который пытался защитить водителя.

Как сообщают представители остинской полиции, самосуд устроили около 20 прохожих, убив Дэвида Риваса Моралеса. Машина, в которой ехал 40-летний Моралес, въезжала на парковку, расположенную рядом с жилым комплексом, и в этот момент сбила двухлетнего мальчика. Ребенка, получившего небольшие травмы, отправили в больницу.

На водителя, вышедшего из машины посмотреть что произошло, напало несколько человек. Моралеса, выскочившего из автомобиля, чтобы защитить водителя, тоже начали избивать. В полиции отметили, что при потасовке не использовалось огнестрельное или холодное оружие.

Водителю удалось выжить, и теперь он сотрудничает со следствием.

По словам сестры потерпевшего Маргарет Моралес, об инциденте она узнала от маленького мальчика, который прибежал и сказал ей, что снаружи лежит ее брат в луже крови. Она обнаружила лежавшего на земле Дэвида в 30 метрах от своего дома.

Представитель полиции сообщил, что в избиении Моралеса участвовало 3 или 4 мужчины, к которым затем присоединился еще один свидетель инцидента, подъехавший на парковку.

Маргарет Моралес сообщила, что ее брат ехал с работы домой. Водитель, сбивший ребенка, каждый день подвозил его на работу и обратно, сообщает CNN.

Сейчас вы читаете новость «В США толпа забила на смерть пассажира машины, сбившей ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть