Ексклюзивы
понедельник, 20 сентября 2010 19:44

В стиральной машине погиб годовалый ребенок

В стиральной машине погиб годовалый ребенок
Невнимательность родителей привела к гибели годовалого ребенка в Ленинградской области: мальчик, которому в июле исполнился год, утонул в стиральной машине "Малютка".

Инцидент произошел 18 сентября в одном из домов в поселке Радофиниково Тосненского района. Около 17 часов туда были вызваны сотрудники милиции. Причина вызова - гибель ребенка.

Подробности инцидента неизвестны. По предварительным данным, причиной трагедии стала халатность родителей. Женщина выключила прибор из сети, накрыла крышкой и ушла развешивать белье. После возвращения она обнаружила, что крышка снята, а годовалый сын внутри без признаков жизни.

На место происшествия выезжали сотрудники следственного отдела по городу Тосно СУ СКП по Ленобласти. В настоящее время по факту смерти ребенка проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Отметим, что дети довольно часто погибают и калечатся в стиральных машинах. Часто это происходит случайно, но в некоторых случаях непосредственными виновниками трагедии являются взрослые.

Так, в июле этого года в британском городе Ашбурн четырехлетний мальчик погиб, спрятавшись в стиральную машину от своих старших братьев и сестер. Малышу удалось не только забраться в барабан, но и закрыть за собой дверь, после чего включилась сушка белья. Когда мальчика обнаружили, он был уже мертв.

Фонтанка.Ру

Сейчас вы читаете новость «В стиральной машине погиб годовалый ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть