Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2007 15:35

В новогоднюю ночь не ожидается снега

В субботу в Украине ожидается облачная погода, без существенных осадков, лишь в восточных областях и в Крыму небольшой снег, мокрый снег.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Укргидрометцентр.

По его информации, в западных, восточных областях и в южной части страны местами туман, гололед, в западной части кое-где сложные отложения гололеда и изморози.

На дорогах страны гололедица. Ветер переменных направлений, 3-5 м/с.

Температура в западных областях ночью 10-15° мороза, днем 2-7° мороза; на остальной территории ночью 3-8° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла; на юге Крыма ночью 0-2° тепла, днем 4-6°.

30-31 декабря - облачно с прояснениями. Без существенных осадков, лишь в Крыму, а днем 31 декабря и в западных областях небольшой снег.

В западной и южной части местами туман, изморозь, слабый гололед. На дорогах кое-где гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 4-9° мороза, 30 декабря в западных, а 31 декабря в восточных областях и в Карпатах местами 10-15° мороза; днем 0-5° мороза, на Закарпатье, а 30 декабря и на Прикарпатье местами 1-3° тепла; в Крыму ночью 2-7° мороза (на Южном побережье 0-3° тепла), днем 1-6° тепла.

1 января в западной части, 2 января в Украине небольшой снег, мокрый снег, в южных и западных областях местами налипание мокрого снега.

Температура ночью 5-10° мороза, на востоке и в Карпатах до 16° мороза, днем 1-6° мороза, на крайнем западе и юге страны местами 0-2° тепла; на Южном побережье Крыма ночью около 0°, днем 1-5° тепла.

В Киеве и области в субботу - без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-5 м/с. Температура в Киеве ночью 3-5° мороза, днем около 0°; по области ночью 3-8° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла.

30-31 декабря - облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-9° мороза, днем 0-5° мороза.

1 января - без существенных осадков, 2 января - местами небольшой снег. Температура ночью 5-10° мороза, днем 1-6° мороза, сообщает "Українська правда".

Сейчас вы читаете новость «В новогоднюю ночь не ожидается снега». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть