Ексклюзивы
среда, 20 августа 2008 13:16

В Крыму на автомобиль упала скала: 1 человек погиб, 5 раненых

В Крыму огромная глыба, оторвавшаяся от скалы, убила пожилого мужчину, еще пять человек, среди которых двое маленьких детей, получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел накануне в Бахчисарайском районе.

Камень весом около четырех тонн откололся от скалы, пролетел около 400 метров и упал на автомобиль ВАЗ-2101. Камень упал на крышу автомобиля, очень сильно ее деформировал и отскочил дальше, подняв за собой машину и уложив ее на бок. После этого кусок скалы, размером около 2-х метров в диаметре, перелетел через дорогу и, ударившись в стену автобусной остановки, остановился, говорится в сообщении МЧС.

В машине в момент удара находилось 6 человек - 24-летний водитель, его жена, двое детей (год и три года) и пожилая пара. Погиб 87-летний мужчина, остальные получили ушибы и ссадины.

Очевидцы и проезжавшие мимо люди помогли пострадавшим выбраться из автомобиля, врачи оказали им первую медицинскую помощь, спасатели поставили машину на колеса и извлекли тело погибшего, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «В Крыму на автомобиль упала скала: 1 человек погиб, 5 раненых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть