Ексклюзивы
вторник, 25 ноября 2008 11:24

В Крыму Мерседес врезался в автобусную остановку: есть жертвы

Один человек погиб, еще четверо получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня ночью на трассе Феодосия-Симферополь в Крыму.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК, водитель автомобиля "Мерседес" не справился с управлением - машина врезалась в бетонную конструкцию автобусной остановки на повороте к поселку Коктебель. "Удар был настолько сильным, что "иномарка" пробила стену остановки. У машины полностью размозжило переднюю часть и снесло крышу", - говорится в сообщении. Один из пассажиров "Мерседеса" погиб.

На место автоаварии прибыли спасатели, ГАИ и "скорая помощь". Спасателям пришлось использовать спецтехнику, чтобы вытащить из искореженного автомобиля сидевших сзади пассажиров и тело погибшего.

26-летний водитель "Мерседеса" и трое пассажиров (все жители Феодосии) получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ушибы и переломы. Все четверо госпитализированы в Феодосийскую горбольницу, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «В Крыму Мерседес врезался в автобусную остановку: есть жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть