Ексклюзивы
понедельник, 27 сентября 2010 14:16

В Бердянске налоговики стреляли в безоружных рабочих (ВИДЕО)

В Бердянске налоговики стреляли в безоружных рабочих (ВИДЕО)
Работники подразделения физической защиты Управления налоговой милиции ГНА в Запорожской области стреляли в безоружных рабочих на территории, принадлежащей "Бердянскому райагропромсбыту", сообщает "Репортер Запорожья".

"В пятницу, 24 сентября, около 7 часов утра на территорию, где размещается группа предприятий, ворвались люди в масках и с пистолетами, а за ними несколько человек в гражданском. Документов они не предьявили. Заблокировали проходную предприятия и офисное здание. Около 500 человек не смогли своевременно попасть на свои рабочие места", - рассказала юрист предприятия Елена Бодасюк.

По ее словам, пока вооруженные люди в масках блокировали вход, люди в штатском опечатали все кабинеты офисного здания и начали проводить выемку документации.

Как выяснилось позже "налоговики" пришли с целью обыска помещения предприятия "Емикс плюс", которое в данном офисе арендует 15 квадратных метров офисной площади.

Юрист так же опровергла информацию, что налоговая якобы вела перестрелку с охраной предприятия. По ее утверждению, пострадавшими стали простые работники предприятия.

На видео видно, как представители налоговой милиции открыли огонь по безоружным людям. Одного рабочего ранили пулей в лицо по касательной, двое других получили ранения средней тяжести – в ноги, один в тяжелом состоянии – ранение в низ живота.

Сейчас вы читаете новость «В Бердянске налоговики стреляли в безоружных рабочих (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть