Ексклюзивы
суббота, 19 декабря 2015 14:15

В 2016 году будем иметь четыре затмения

В 2016 году будем иметь четыре затмения

Украину ждет кризисный год. Влиять на ситуацию в стране будут четыре затмения в 2016 году. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала харьковский астролог Елена Максимова.

"В 2016 году нас ждет четыре затмений, - говорит Максимова. - 9 марта будем иметь полное солнечное, которое скажется на самочувствии и заработках Рыб и Дев, частично затронет Близнецов и Стрельцов. В это время не стоит планировать больших финансовых проектов. Риск не будет оправдан".

По словам астролога, лунное затмение 23 марта влиять на Весов.

"Это травмоопасный период. Второе солнечное затмение 1 сентября скажется на Львах, - говорит Елена. – Будем иметь тяжелый период до 16 сентября, следующего лунного затмения. Многие знаков перенесут серьезные жизненные потрясения. Надо быть готовым ко всему. В это время не стоит жениться, оформлять наследство, покупать или продавать недвижимость, подавать в суд".

Влияние на Украину будет иметь затмение Солнца, которое состоится 9 марта.

"Оно будет влиять прежде всего на экономику и спровоцирует уменьшение ресурсной базы, - говорит астролог. - Это затмение особым образом коснется именно Украины, потому что коснется наиболее важных точек гороскопа нашего государства. В частности повлияет на украинскую власть всех уровней. Кому-то это предвещает политический крах, некоторым наоборот обещает карьерный рост. Народные протесты, которые будем иметь в конце мая, будут способствовать появлению новых людей во власти".

По словам Максимовой, как раз накануне и во время затмений станут известны общественности ошибки, которые были допущены властью и иностранными партнерами в 2014-2015 годах. Замороженный военный конфликт и экономический кризис не дадут украинскому народу проявить весь свой потенциал".

Сейчас вы читаете новость «В 2016 году будем иметь четыре затмения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть