Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2007 08:42

Топ-10 самых горячих красоток Голливуда (ФОТО)
20

На исходе года публике есть что вспомнить и о чем помечтать. О самых сексапильных красотках, демонстрирующих свои прелести в разнообразных обстоятельствах, рассказал журнал Maxim.

Татуированная красавица Меган Фокс с успехом снялась в последнем нашумевшем блокбастере "Трансформеры". А впервые о ней заговорили в 2004 году, после фильма "Звезда сцены" с Линдси Лохан в главной роли.

Актриса Натали Портман снялась в фильме "Отель "Шевалье" и в комедии "Поезд на Дарджилинг" режиссера Уэса Андерсона. Трудно поверить, что нынешняя Нат начинала карьеру в 12 лет с участия в фильме Люка Бессона "Профессионал".

К сногсшибательной 26-летней красотке Рэйчел Билсон удача пришла в 2003 году. Тогда Рэйчи получила роли сразу в двух сериалах ("Баффи - истребительница вампиров" и "8 простых правил"), а также попала на съемки фильма "Несломленный".

Актриса Скарлетт Йоханссон предпочитает сниматься в высокохудожественном кино после участия в фильме "Сенсации" режиссера Вуди Аллена. Последней ее ролью стал образ студентки, которая подрабатывает бэби-ситтером в богатом семействе (комедия "Дневники няни").

В драме "Хозяева ночи" Еве Мендес пришлось не просто обнажиться, но сняться в откровенной сексуальной сцене. Мужества актрисе оказалось не занимать, но позже она пояснила, чего ей это стоило.

Однако не исключено, что самой Мендес понравилось оголяться на публике. А недавно очаровательная латиноамериканка позировала раздетой для новой кампании против ношения одежды из меха, организованной PETA. Надпись под фотографией обнаженной Евы, прикрывающей руками свои соблазнительные формы, гласит: "Мех? Я предпочитаю ходить голой".

О таланте Кристины Агилеры говорит ее неиссякаемая энергия, сексуальная привлекательность и нестареющий голливудский стиль. Можно было бы сказать что-то про ее новый альбом, но существеннее то, что певица смогла сохранить свою сексапильность несмотря на перенесенную беременность.

Сиенна Миллер, которая крутит романы с королем хип-хопа Шоном Комбсом, попала в переделку на съемках фильма "Хиппи Хиппи Шейк". Фильм выйдет на экраны только в 2008 году, но в интернете уже сейчас появились фото с совершенно голой Миллер, запечатленной каким-то папарацци.

Поскольку ничто нас не впечатляет сильнее, чем маньяк, хладнокровно разделывающий прелестных девушек, Лэйси Чэберт доставила публике очередное удовольствие. Актриса снялась в триллере-римейке "Черное Рождество". Теперь она с дрожью вспоминает об этом, поскольку ей пришлось, спасаясь от маньяка, ползать в такой грязи, что Чэберт потом два дня чихала не переставая.

Той же дорогой пошла Линдси Лохан, снявшаяся в детективном триллере "Я знаю, кто меня убил" режиссера Криса Сиверстоуна. Только отчаянное желание 21-летней актрисы избавиться от прежнего семейного и детского имиджа объясняет такую готовность Лохан пуститься во все тяжкие и лечь под нож маньяка.

С тех пор как певица Стейси Энн Фергюсон (Ферджи) ушла из группы Black Eyed Peas, она стала известной радиоведущей. Кроме того, в этом году вышел триллер "Грайндхаус: Планета страха" с участием Ферджи, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Топ-10 самых горячих красоток Голливуда (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть