Ексклюзивы
суббота, 20 ноября 2010 13:41

Температура в Украине опустится до 0

Температура в Украине опустится до 0

В воскресенье в западных областях и на крайнем востоке Украины осадков не будет, однако на остальной территории временами ожидается небольшой дождь, передает УкрГидроМетЦентр в субботу.

В понедельник, напротив, на большей части территории Украины - без существенных осадков, лишь ночью на левобережье, а днем в Карпатах и на Закарпатье пройдут небольшие дожди.

В ближайшие двое суток ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-8 градусов тепла, днем 5-10, в южных областях и на Закарпатье до 13 градусов. В Крыму и в Одеской области - 11-16 градусов тепла днем и 5-10 градусов ночью, в Карпатах ночью, а в высокогорье в течении суток - от 0 до 5 градусов выше нуля, днем в долинах температура прогреется до +7.

В Киеве в воскресенье временами ожидается небольшой дождь, температура ночью 5-7, днем 7-9 градусов тепла. По области ночью 3-8, днем 5-10 градусов тепла. В понедельник - без существенных осадков, температура 4-6 градусов тепла, днем - 7-9. По области ночью 2-7, днем 5-10 градусов тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 21 ноября самая высокая температура была в 1926 и 1963 годах, когда она поднялась до 14 градусов тепла, а самая низкая - в 1993 году, когда столбик термометра опустился до 16 градусов ниже нуля.

Интерфакс-Украина

Сейчас вы читаете новость «Температура в Украине опустится до 0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть