Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2008 13:20

Тарасик Ющенко говорил с Санта Клаусом на английском (ФОТО)
7

Суббота стала праздничным днем для многих маленьких киевлян: они смогли увидеть настоящего Санту, который приехал в украинскую столицу из Финляндии по приглашению экс-спикера Арсения Яценюка.

Сначала иностранный Дед Мороз засветил гирлянды на главной киевской елке, потом отвез подарки детям в городские интернаты, а вечером поучаствовал в светском рауте, организованном для малышей знаменитостей в Кукольном театре.

На вечеринке царило предновогоднее настроение. Среди гостей были Лилия Подкопаева с сыном Вадиком, Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком и младшей дочкой Аней, красавица телеведущая Инна Цимбалюк и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Стелла Захарова с дочкой Кристиной.

Малыши с восторгом трогали сказочного гостя за бороду и фотографировались на память, не забывая заказать подарок. В этой суматохе очень скромно вели себя дети президента Виктора Ющенко - Тарасик, София и Кристина, которые пришли на праздник вместе с мамой Катериной Ющенко. Дети подождали, пока схлынет поток желающих пообщаться с настоящим Сантой, и только потом подошли к сказочному гостю.

Что загадали девочки, осталось секретом, а вот Тарасик громко рассказал, о чем мечтает. "Мне так хочется скейтборд", - на чистом английском попросил Санту о подарке младший сын президента.

Пообщаться с важным гостем удалось и организатору праздника Арсению Яценюку. "Я со своими подарками сам разберусь, а вот самым лучшим подарком для меня сейчас стала та атмосфера, которая присутствует здесь. Люди улыбаются - и это лучший подарок", - сказал экс-спикер.

Кстати, на Новый год семья Яценюк готовится нанести "ответный визит" Санте и посетит Лапландию. А вот Рождество Арсений Петрович встретит на родине. "На Рождество вся наша семья собирается вместе, дети относят крестным вечерю, ходим в церковь".

Vip.
Сейчас вы читаете новость «Тарасик Ющенко говорил с Санта Клаусом на английском (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть