Ексклюзивы
среда, 31 марта 2010 10:08

Сьюзан Бойл купила дом на солнечных батареях (ФОТО)
5

Новый дом появился у звезды телеконкурса "Британия ищет таланты" Сьюзан Бойл. Бывшая шотландская домохозяйка приобрела в своем родном городе Блэкберне 5-комнатный дом стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов.

Дом площадью 1,7 тысячи квадратных футов (почти 158 квадратных метров) имеет три ванных, гараж на два машиноместа и солнечные батареи.

Местные жители подтвердили, что Бойл уже практически переехала в свое новое жилище.

Этот особняк далеко ушел от ее скромного дома за 80 тысяч фунтов, который все еще осаждают армии обожающих Бойл фанатов.

В старом доме певица, ставшая популярной за очень короткий период времени, столкнулась с большими проблемами с безопасностью. Например, на Рождество Бойл обнаружила двух неизвестных, разглядывающих ее в кухонное окно, а в январе она, вернувшись домой из поездки, лицом к лицу столкнулась с незваным гостем - подростком, выбежавшим из входной двери.

Отметим, участие в 2009 году в телеконкурсе стало началом большой певческой карьеры шотландской домохозяйки Бойл. Объехав весь мир и поучаствовав в бесчисленных проектах и шоу, она выпустила дебютный сольный альбом I Dreamed a Dream, который за прошедший год принес ей порядка 5 миллионов фунтов стерлингов. Пластинка была издана компанией Sony Music и получила название в честь одноименной песни из мюзикла "Отверженные", с которой Бойл прославилась на конкурсе.

The Daily Mail, РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Сьюзан Бойл купила дом на солнечных батареях (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть