Ексклюзивы
понедельник, 04 октября 2010 13:54

Шесть болельщиков "Шахтера" погибли после матча с "Динамо" (ФОТО)
5

4 октября, в 1.15. в Донецкой области в дорожно-транспортном происшествии погибли шестеро футбольных болельщиков. Все жертвы - мужчины в возрасте от 25 до 62 лет, которые возвращались домой с матча "Шахтер" – "Динамо". Об этом Gazeta.ua сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

Авария случилась на 674 км автодороги "Киев-Харьков-Довжанский" на участке в районе с. Селезневка. По данным управления ГАИ в Донецкой области, в микроавтобусе, который попал в ДТП, находились жители городов Сватово и Северодонецка Луганской области.


Автобус Mersedes, который не являлся рейсовым, следовал из Донецка в город Сватово. По предварительной информации, 50-летний водитель микроавтобуса отвлекся и на значительной скорости "догнал" идущий впереди МАЗ, который следовал перед ним, в попутном направлении. Удар пришелся на переднюю правую сторону автобуса, сообщают в пресс-службе УГАИ Донецкой области.

Сам виновник в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Вместе с ним еще 12 пассажиров находятся в больницах ближайшего города Славянска. Микроавтобус принадлежит частному предпринимателю, жителю Свердловска Луганской области, который имеет лицензию.

Фото: пресс-служба ГАИ Донецкой области

Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Шесть болельщиков "Шахтера" погибли после матча с "Динамо" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть