Ексклюзивы
понедельник, 19 апреля 2010 17:42

Руслану Писанку переобули в желтые вьетнамки (ФОТО)

Вчера, 18 апреля, актриса Руслана Писанка в Винницком драмтеатре на модном показе "Винницкий подиум" вышла в качестве модели. Ее пригласил местный дизайнер Александр Очеретный. Он пошил для нее длинное цветастое платье в восточном стиле, которое на поясе перехватывает черный корсет. С Русланой они познакомились на неделе моды в Египте в декабре прошлого года.

"Мы жили вместе, отдыхали, ходили на мероприятия, - говорит дизайнер. - Я знал, что в апреле должен быть показ в Виннице, и мы с Русланой договорились, что она приедет. Идею платья вынашивал месяца 3-4. Как-то звоню по телефону Руслане и спрашиваю, какие цвета ей нравятся, хотя ткань уже купил. Она говорит: красный, черный и белый. Это было прямо в точку!"

Руслана морщится от боли и просит, чтобы с нее сняли босоножки на платформе и высоких каблуках. К ней подбегает помощница Александра с желтыми пластиковыми вьетнамками. Снимает с ног актрисы босоножки, обувает в шлепанцы.

"Я больше люблю брюки, в них очень удобно, потому что я автомобилист, - говорит. - Юбки тоже люблю, но узкие. Но когда в такой юбке садишься за руль, нужно очень быстро искать ателье, где бы можно было зашить распорку. Имею несколько серебряных украшений и пару золотых, они у меня вечные. Одеваю их, когда есть настроение. Не люблю дешевую бижутерию. Когда была в Аргентине (Руслана принимала участие в съемках программы Битва украинских городов - ред.) мой парень подарил мне шляпу, которые носят местные мачо. Ношу ее с деревянными украшениями, выходит а-ля етноаргентино. Одежду зарубежных дизайнеров не ношу. Потому что, если бы Дольче вместе с Габаной знали о моем существовании, и делали одежду для меня, я имею в виду женщин, которые имеют пышные формы, может, я ее и носила бы. Но они ориентируются на более хрупких девушек. Есть фирмы, которые шьют на больших женщин, но я там не всегда могу найти то, что мне нужно".

Это первое платье, которое винницкий дизайнер пошил для Писанки. Следующие заказы они с актрисой еще не обсуждали.

Gazeta.ua.

Фото: Тамара Тысячная/Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Руслану Писанку переобули в желтые вьетнамки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть