Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 17:11

Режиссер Алан Бадоев купил особняк в Турции (ФОТО)

Новое жилище режиссёра расположено на склоне горы у моря.

Режиссер наконец-то нашел несколько свободных дней в своем напряженном рабочем графике и сразу после окончания съемок видеоклипа Жанны Фриске решил устроить новоселье – вселиться в свои новые апартаменты, которые он приобрел полгода назад в Турции.

Место для своего нового дома Алан выбрал очень живописное – в курортном городке Фетхие, прилепившемся к склону горы, обрывающемуся в море. Бухта Фетхие считается одним из самых красивых мест на Земле. Лазурное море, множество островков, синие горы и яркое солнце – настоящий рай. На берегу этой бухты и поселился украинский режиссер.

Праздник новоселья получился семейным – Алан с женой Жанной и дочкой Лолитой провели в новом жилище несколько незабываемых дней. Семье очень не хватало сына Бориса, которого пришлось оставить в Украине, ведь конец учебного года – "горячая пора" для школьников. Режиссер почти все время проводил на пляже, очевидно, черпая из окружающего великолепия природы новые краски и идеи для своих будущих видеоработ. Однако, по словам режиссера, его постоянно беспокоили звонки клиентов. Самым необычным стал звонок из Астаны, столицы Казахстана. Бадоев не без оснований считает, что теперь его творчество направится в сторону Азии. А уже через пару дней после возвращения в Украину его ждала новая работа – видеоклип Валерия Меладзе и победительницы "Фабрики звезд-7" Насти Приходько, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Режиссер Алан Бадоев купил особняк в Турции (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть