 
        
            Есть около 15 возможных вариантов второго тура президентских выборов.
Об этом в интервью журналу "Країна" рассказал политолог Владимир Фесенко.
"Скорее всего будут Порошенко и Тимошенко. Но для Петра Алексеевича серьезным вызовом может стать единый кандидат от Москвы. Тогда борьба за выход во второй тур существенно усложнится. Предполагаемого победителя выборов называть еще рано", - считает эксперт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Она готова идти на переговоры" - о чем Тимошенко будет договариваться с Путиным, если станет президентом
По его мнению, Вакарчук и Зеленский будут баллотироваться.
"Если бы у нас была парламентская республика, Вакарчук бы хорошо подходил. Был бы украинским Вацлавом Гавелом, человеком с ценностями, моральным авторитетом. Но у нас президента воспринимают как главного руководителя страны. Требуют, чтобы он отвечал за все. Система политического менеджмента находится в режиме ручного управления", - добавляет политолог.
Полное интервью с Владимиром Фесенко читайте в журнале "Країна" от 4 октября.
 
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                   









 
             
             
             
             
             
                        









 1
                1             79692
        79692
Комментарии