Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 09:27

Пять самых богатых моделей по версии Forbes (ФОТО)
5

Рейтинг наиболее высокооплачиваемых моделей, опубликованный на этой неделе журналом Forbes, как всегда, выявил новые тенденции в модном бизнесе и определил состав модельной элиты.

Как и в минувшем году, список самых богатых манекенщиц возглавила бразильская супермодель Жизель Бундхен – за последние 12 месяцев она заработала 35 миллионов долларов.

Несмотря на то, что Жизель не стала продлевать контракт с ведущим производителем женского белья Victoria"s Secret, срок которого истек в декабре 2007-го, ее шансы на то, что и через год она останется в первой строчке рейтинга, весьма велики.

"Великолепная пятерка" наиболее востребованных супермоделей практически не изменилась по сравнению с прошлым годом. За Бундхен следует Хайди Клум (14 млн. Долларов).

КейтМосс (7,5 млн. долларов).

И Адриана Лима (7 млн. долларов).

Однако имя, вписанное в пятую строчку рейтинга, поразило многих: итальянку АлессандруАмброзио сменила голландка Дутцен Крес (6 млн. долларов), в прошлом году занимавшая в списке скромное предпоследнее место, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Пять самых богатых моделей по версии Forbes (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть