Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2008 13:39

В Харькове пьяный сотрудник СБУ совершил ДТП

Сотрудник Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили корреспонденту в Центре связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 19 декабря с.г. в 20.30 у дома на одной из улиц Харькова старший сотрудник охраны областного управления СБУ, который был одет в форменную одежду работника милиции и находился в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем "Дэу-Ланос", совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, стоявшем на обочине дороги.

Вследствие ДТП водитель автомобиля ГАЗ, 1969 году рождения, с диагнозом "ушиб грудной клетки" был доставлен в больницу неотложной медицинской помощи.

Во время оформления материалов ДТП сотрудник СБУ представлялся работником Госавтоинспекции. Кроме того, во время проверки документов на автомобиль "Дэу-Ланос" инспекторами было выявлено, что государственный номер автомобиля не совпадал с государственным номером в техническом паспорте, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «В Харькове пьяный сотрудник СБУ совершил ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть