понедельник, 07 декабря 2015 10:00

"Правый сектор" и "Айдар" выгнали ремонтников от ЛЭП

"Правый сектор" и "Айдар" выгнали ремонтников от ЛЭП
Фото: nv.ua

Специалисты не смогли восстановить электроснабжение в оккупированный Крым.

Об этом на своей странице в Facebook написала заместитель руководителя центрального информационного отдела "Правого сектора" Варвара Черноиваненко.

"Под чутким командованием друга "Хаммера" группа активистов "ПС" и ВПК "Айдар" воспрепятствовала возобновлению подачи электроэнергии на ветке "Каховка – Титан".

Вкратце по ситуации. Ремонтники, которым дали сверху добро чинить электроопору на Чаплынке - приехали и почти починили. Но поскольку активисты ВПО "Блокада Крима" доступно объяснили им, что кина не будет, ремонтники были вынуждены отключить линию от электричества", - написала Черноиваненко.

#блокада_крымаДокладываю. Фирташ в слезах. Яценюк рвет на жопе шерсть. Путин - как был, так и есть Хуйло. Крым продолжа...

Posted by Варвара Черноиваненко on 6 грудня 2015 р.

Ранее председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщил, что активисты энергетической блокады Крыма позволили запуск одной ЛЭП.

Однако, по информации нардепа Игоря Луценко, активисты ни о каком восстановлении не слышали и способствовать поставкам электроэнергии не собираются.

Сейчас вы читаете новость «"Правый сектор" и "Айдар" выгнали ремонтников от ЛЭП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть