Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 20:48

Умер французкий актер Депардье (ФОТО)

 

Актер Гийом Депардье (Guillaume Depardieu) скончался в понедельник от пневмонии, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление агентства Artmedia, с которым сотрудничает отец умершего Жерар Депардье.

Депардье-младший скончался в возрасте 37 лет в больнице города Гарш в пригороде Парижа.

Согласно полученной информации, причиной смерти актера стал вирус, спровоцировавший тяжелую форму воспаления легких.

"Он скончался сегодня (в понедельник) в первой половине дня, после того, как приобрел вирус, спровоцировавший молниеносную пневмонию", - говорится в заявлении агентства Artmedia.

Гийом Депардье, сын Жерара и Элизабет Депардье, родился 7 апреля 1971 года. Решив пойти по стопам отца, он стал актером и сыграл роли почти в 20 кинокартинах, среди которых - "Не стоит трогать топор" (2007 год), "Дежурный аптекарь" (2003 год), "Шкура ангела" (2002 год), "Чти отца своего" (2001 год), "Пола Икс" (1999 год), "Все утра мира" (1991 год), напомианет РИА "Новости".

В 1995 году в туннеле Сен-Клу, Депардье-младший попал в дорожно-транспортное происшествие. Актер упал с мотоцикла и получил сильное повреждение правого колена.

В 2003 году, в возрасте 32 лет, после восьми лет непрекращающихся невыносимых болей, несмотря на лечение антибиотиками и морфином, актер решился на ампутацию правой ноги по колено. Только использование протеза позволило ему снова ходить.

Сейчас вы читаете новость «Умер французкий актер Депардье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть