вторник, 03 июля 2018 18:21

Перешел дорогу в неустановленном месте: патрульные поймали разыскиваемого преступника

Перешел дорогу в неустановленном месте: патрульные поймали разыскиваемого преступника
Разыскиваемый преступник перешел дорогу в неустановленном месте и попал в участок полиции. Фото: Lvivpolice

Во Львове сотрудникам патрульной полиции удалось задержать мужчину, который находился в розыске.

Это произошло благодаря тому, что преступник перешел дорогу в неустановленном месте, пишет пресс-служба Патрульной полиции региона.

"Экипаж патрульной полиции увидел двух мужчин, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Их попросили остановиться, однако те ускорили ход. Их догнали и попросили предъявить документы. Один из граждан нервничал. Проверка в базе данных показала, что 33-летний житель Львовской области находится в активном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.185 УК (кража с проникновением) ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Угрожал убить детей: преступник требовал в СБУ и Нацполиции $ 350 тыс

Правоохранители доставили мужчину в отдел полиции и передали следователям. Также на двоих мужчин патрульные составили постановления за переход дороги в неустановленном месте.

Полиция рассказала подробности задержания в Киеве особо опасного преступника Виталия Суржана. Он бежал из Миргородского суда Полтавской области 27 июня.

Сейчас вы читаете новость «Перешел дорогу в неустановленном месте: патрульные поймали разыскиваемого преступника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть