Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 19:07

Перед тем как рассказать о Рудьковском Саша Николаенко посетила интернат (ФОТО)

В канун финала ежегодного конкурса "Мисс Украина-Вселенная" его владелица Александра Николаенко прилетела в Киев.

Экс-модель и новоиспеченная замужняя дама Саша прибыла в родные земли не одна. Вместе с ней прилетел ее муж-миллиардер Филипп Раффин.

Теперь Николаенко уже успела раздать немаленькую сумму денег на благотворительность и рассказать об интимных деталях своей супружеской жизни.

Так, в одном из телевизионных эфиров Александра созналась, что иногда подкармливает своего любимого мужа украинским борщом. Однако он в долгу не остается.

Ее зажиточный американец, по словам директора "Мисс Украина-Вселенная" также неплохо готовит. Примером, на Рождество миллиардер выставил на праздничный стол индейку собственного приготовления.

А поскольку Николаенко уже несколько лет подряд опекает киевскую школу-интернат N 15, тамошние дети в этот раз также не остались без привета от мис.

Экс-модель лично вручила именной сертификат 35-ти ученикам школы-интерната. Таким образом в банке она открыла каждому из них депозитный накопительный счет с начальным взносом 10 000 гривен.

"Надеюсь, что мое участие в судьбе этих детей поможет им в будущем увереннее войти во взрослую жизнь", - заявила прессе жена американского богача.

Однако этими средствами дети смогут воспользоваться лишь после достижения ими совершеннолетия. Раньше деньги можно взять только при условии необходимости - на лечение.

Вместе с тем Николаенко пообещала, что будет продолжать поддерживать воспитанников школы-интерната. А также в этом году национальный комитет "Мисс Украина-Вселенная" примет участие в благотворительной акции, которое проведет Владимир Кличко в рамках боя в Нью-Йорке 23-го февраля. Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Перед тем как рассказать о Рудьковском Саша Николаенко посетила интернат (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть