Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2008 14:05

Памела Андерсон написала письмо Медведеву

Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон, которая прилетала в Москву на съемки в клипе российского депутата Мосгордумы Андрея Ковалева, заявила, что написала письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Памела является защитницей животных и всерьез обеспокоена судьбой истребляемых детенышей морских котиков - бельков.

"Браконьеры убивают морских котиков и продают их шкуры в Китай и Россию, - поведала звезда на пресс-конференции в Москве. - Я написала президенту Медведеву письмо с просьбой решить эту проблему и запретить ввоз в страну шкур морских котиков".

Актриса также призналась в своей симпатии к России: "Я очень рада вернуться в Москву! - сказала Андерсон. - Я сама частично русская. Моя прабабушка была русской, но эмигрировала в Голландию".

Звезда телесериала Спасатели Малибу прилетела в российскую столицу по приглашению депутата Мосгордумы, бизнесмена, занимающегося недвижимостью, а по совместительству лидера рок-группы Пилигрим Андрея Ковалева сниматься в клипе его группы.

В клипе на песню Рев моторов Памела Андерсон играет сбежавшую невесту. По сценарию она - невеста одного влиятельного человека и выходит замуж по расчету. В последнюю секунду невеста сбегает из-под венца. Ей помогает бывший возлюбленный - байкер, которого играет Ковалев. Но вопреки ожиданиям роковая красотка садится не к своему спасителю, а на свободный байк и уезжает в ночь - одна. Тем временем бывший жених-олигарх обнаруживает, что невеста украла у него яйцо Фаберже.

"Я всю жизнь знал, что у меня в клипе должна сниматься именно Памела, она настоящая девушка рокера", - отметил Андрей Ковалев, сообщает Дни.ру.

Сейчас вы читаете новость «Памела Андерсон написала письмо Медведеву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть