Ексклюзивы
вторник, 26 августа 2008 16:09

Организаторы рассказали об изюминке пятого "Столичного автошоу"

Пятое, юбилейное "Столичное автошоу" пройдет в Киеве с 12 по 14 сентября. В мероприятии примут участие около 50 компаний, площадь выставочных площадей - 4,6 тыс. кв. м. Ожидается, что автошоу посетят около 500 тыс. Человек.

Об этом сегодня рассказала руководитель оргкомитета автошоу Ирина Михалева.

На данный момент свое участие в автошоу подтвердили "Nissan", "Toyota", "Chevrolet", "Opel", "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge", "Сadillac", "Chery", "Daewoo", "Renault", "Daewoo", "TATA", "I-van" и др. Все участники подготовили специальные ценовые и кредитные предложения. Кроме того, на выставке будут работать представители банков и страховых компаний.

По словам И.Михалевой, в рамках автошоу будет проведено ряд мероприятий. Так, запланировано проведение "Драг Шоу" (соревнования легковых автомобилей на скоростное прохождение трассы), "Байк-Шоу", "Шоу ретро автомобилей". Будет создана специальная площадка для детей.

Изюминкой автошоу станет "Свадьба на Столичном", в рамках которого на главной сцене автошоу будет проведена торжественная церемония бракосочетания. И.Михалева отметила, что молодоженов ожидают подарки от всех участников мероприятия. Конкурс среди желающих сыграть свадьбу в сентябре проходит на "Русском радио".

Напомним, Столичное автошоу проводится с 2004 года. Посетители мероприятия могут не только ознакомится с популярными моделями авто и новинками от производителей, но и совершить покупку по различным спецпредложениям. В прошлом году в ходе автошоу было реализовано 500 автомобилей, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «Организаторы рассказали об изюминке пятого "Столичного автошоу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть