Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 11:54

Опубликована десятка самых сексуальных женщин планеты (ФОТО)

 
Женщины назвали тело актрисы Скарлетт Йоханссон самым сексуальным в мире. 22-летняя звезда фильма "Трудности перевода" возглавила рейтинг, составленный после подведения итогов голосования 5 тысяч читательниц журнала Glamour.

В статье, сопровождающей список красавиц, говорится: "С формами, которым могла бы позавидовать и Мэрилин Монро, Скарлетт представляет собой классический образ голливудской красотки". Режиссер Вуди Ален как-то сказал о Йоханссон, что она "преступно сексуальна", пишет The Sun.

Звезда "Города грехов" Джессика Альба заняла второе место. Отметим, эта американская актриса входит в довольно-таки большое количество различных рейтингов. В списках красавиц от AskMan и Playboy она занимает лидирующие позиции.

Модель Жизель Бюндхен оказалась на третьем месте. Отметим, бывшая девушка Леонардо Ди Каприо и лицо производителя женского белья Victoria"s Secret недавно представила в Мадриде собственную коллекцию обуви.

На четвертой позиции обосновалась актриса Дженнифер Анистон. Заслуги звезды сериала "Друзья" недавно оценили геи и лесбиянки, присудив ей премию Vanguard Award, которая вручается знаменитостям, защищающим права геев и лесбиянок во всем мире.

Мать-героиня Анджелина Джоли оказалась на пятом месте. Несмотря на критику, звучащую в ее адрес из-за несколько скоропалительных усыновлений, звезда фильма "Мистер и Миссис Смит" не собирается останавливаться на достигнутом. После того, как Энджи привезла в США вьетнамского мальчика Пакса Тхиена, появились слухи о том, что она собирается удочерить еще и годовалую девочку из Чада, чтобы ее чернокожая дочь Захара не чувствовала себя одинокой в большом семействе.

Шестое место заняла юная голливудская актриса Миша Бартон, ставшая безумно популярной в США после выхода молодежного сериала The O.C. Кроме актерской карьеры, Миша занимается и модельным бизнесом, среди ее контрактов – сотрудничество с Accessorise и Morgan.

Коллега Бартон по сериалу O.C. и ее близкая подруга Рейчел Билсон оказалась на седьмой позиции. Отметим, несмотря на то, что семья Рейчел всегда была тесно связана с шоу-бизнесом (отец Рейчел – писатель и режиссер Дэнни Билсон, дедушка – режиссер Брюс Билсон), Билсон не мечтала стать актрисой до окончания школы. Только будучи студенткой она решила пойти на кастинг для нескольких рекламных роликов и телесериалов.

Актриса и певица Бейонс Ноулз заняла восьмую позицию. Бейонс, ворвавшаяся в мир шоу-бизнеса как участница популярной женской группы Destiny"s Child, была номинирована в начале года на премию "Золотой глобус" за роль Дайаны Росс в фильме "Девушка мечты", адаптации бродвейского мюзикла. Фильм также был номинирован на "Оскар" в 8 категориях.

Дженнифер Лопес заняла девятую позицию. Пышные формы певицы и актрисы, недавно крайне негативно высказавшейся о женщинах "нулевого размера", продолжают восхищать как мужчин, так и женщин во всем мире.

Британская актриса и модель Келли Брук оказалась на десятом месте. Отметим, мужчины оценивают ее тело несколько выше, нежели чем женщины. Так Брук стала победительницей онлайн-конкурса Bustas на обладательницу самой сексуальной груди. Читатели журнала The Nuts считают, что и ножки красавицы Келли являются лучшими в мире, сообщают Factnews.
Сейчас вы читаете новость «Опубликована десятка самых сексуальных женщин планеты (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть