Ексклюзивы
среда, 03 октября 2007 10:39

Опубликованы новые кадры гибели принцессы Дианы (ФОТО)

Во вторник с  началом  слушаний по делу о гибели принцессы Дианы появились новые сенсационные фотографии, на которых запечатлены последние мгновения ее жизни, сообщает The Sun.

На одном из никогда не публиковавшихся снимков принцесса и ее любовник Доди аль-Файед видны на заднем сидении "Мерседеса", на котором они ехали в то роковое утро в Париже 31 августа 1997 года. Водитель Анри Пол смотрит прямо в объектив камеры папарацци, а рядом за козырьком сидит охранник Файеда, Трэвор Риз.

На другом фото можно видеть разбитый "Мерседес" S-класса спустя несколько секунд после аварии с еще дымящимся двигателем. К нему идет французский папарацци Серж Арнал. В тот момент 36-летняя Диана еще была жива, а 42-летний Доди уже погиб от страшных травм грудной клетки.


На других снимках видно, как французские папарацци, Серж Арнал Фабрис Шассери и Серж Бенаму, осматривают машину после аварии. Также можно заметить остановившихся автомобилистов и подоспевших врачей.
Сейчас вы читаете новость «Опубликованы новые кадры гибели принцессы Дианы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть