Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 08:58

Александр Абдулов отказался от помощи российских врачей

Больной раком артист снова улетел в Израиль в госпиталь "Ихилов", где ему готовы провести операцию, которую отказались делать российские медики.

Александр Абдулов улетел в Израиль, чтобы продолжить лечение в местной клинике, сообщает электронная газета "Твой день".

После консультации с врачами московского онкоцентра артист принял решение вернуться в Тель-Авив.

СМИ уже писали о том, что Александр Гаврилович прерывал лечение в израильской больнице. Артист возвращался в Россию, чтобы навестить больную мать и пройти обследование в столичном онкоцентре. Московские специалисты собрали консилиум, в котором принимал участие и сам пациент. По мнению российских медиков, то лечение, которое назначили Абдулову в Тель-Авиве, не совсем ему подходило. Онкологи предложили артисту повременить с операцией и применить лекарственную терапию.

Однако актер не послушал рекомендаций врачей. Несмотря на то что в клинике для него уже была приготовлена комфортабельная палата, Александр Гаврилович в срочном порядке покинул Россию.

Перед отлетом Александр Гаврилович поведал специалистам московского онкоцентра, что собирается прибегнуть к услугам народных целителей.

- Наш пациент, похоже, разочаровался в традиционной медицине, - говорят в клинике. - Он решил попытать счастья у шаманов в Бишкеке.

Из Киргизии Александр Абдулов отправился в Израиль, в знакомую ему клинику "Ихилов". На днях в госпиталь для онкобольных, где Александр Гаврилович уже проходил курс химиотерапии, приехал знаменитый онколог доктор Клаузнер. Лучший специалист в области лечения раковых заболеваний две недели провел на медицинском симпозиуме в США.

По всей видимости, именно на время командировки своего лечащего врача Абдулов и уезжал в Россию.

Сейчас доктор Клаузнер готов полностью посвятить себя спасению российского актера. Сотрудники госпиталя говорят, что лечение будет проводиться по ранее намеченному плану. Вероятно, израильские хирурги все-таки возьмутся за операцию, от которой отказались российские врачи.

Сейчас вы читаете новость «Александр Абдулов отказался от помощи российских врачей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть