Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2007 09:35

Александр Абдулов возвращается в Москву. Израильские медики оказались бессильны

Израильские медики, обследовавшие русского артиста, оказались бессильны перед тяжелым недугом.

В госпитале "Ихилов", расположенном в Тель-Авиве, Александр Гаврилович провел около двух недель. Измученный тяжелой болезнью актер почти не покидал больничных стен: после многочисленных обследований медики назначили ему курс химиотерапии. Поскольку подобное лечение сильно ослабляет иммунитет, артисту строго запретили выходить за пределы клиники. После того как Александру Гавриловичу поставили окончательный диагноз "рак правого легкого четвертой степени", врачи обсудили с пациентом возможность его приезда в Москву: Абдулов очень хотел попасть в родной "Ленком", чтобы принять участие в праздновании юбилея театра. В итоге, посовещавшись, специалисты согласились отправить тяжелобольного актера на родину. При принятии этого решения, кроме желания Абдулова покинуть клинику, важную роль сыграло другое обстоятельство: израильские медики признались, что больше ничем не могут помочь артисту.

Все то время, что Абдулов находился в госпитале, в Москве решался вопрос, сможет ли он появиться на юбилее театра "Ленком". Зарубежные врачи не давали четкого ответа, пока не узнали результатов всех анализов.

Поняв, насколько серьезно состояние звезды театра и кино, израильские медики пришли к выводу, что вряд ли чем-то смогут помочь Абдулову. Несмотря на самые современные технологии лечения и новейшие препараты, медицина до сих пор часто оказывается бессильна перед столь страшным недугом. Вместе с родными Александра доктора приняли решение, что в ближайшее время артист должен вернуться в Москву. Для именитого пациента уже забронирована палата в одной из ведущих московских клиник, пишет Твой день.

Сейчас вы читаете новость «Александр Абдулов возвращается в Москву. Израильские медики оказались бессильны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть