Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2007 08:17

Оба родителя погибли, а двое их детей тяжело ранены в аварии

Два человека погибли и пять травмированы в результате дорожной аварии, произошедшей сегодня в Крыму на автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта.

Как сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции в АРК, 29-летний житель Харьковской области, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2105, по не установленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с микроавтобусом "Тойота". Вследствие удара "Жигули" занесло в центр встречной полосы, где произошло лобовое столкновение этой легковушки с автомобилем "Опель Кадет", на котором семья из Донецкой области возвращалась с отдыха домой. "В результате второго столкновения ВАЗ-2105 развернуло на 180 градусов, а "Опель" выехал за пределы проезжей части в полутораметровый кювет", - сообщили в ГАИ.

На месте аварии погибли водитель и пассажирка "Опеля" - жители города Горловка Донецкой области. Их дети - 5-летний и 12-летний мальчики - с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Младший ребенок находится в реанимации.

В больницу также доставлены водитель ВАЗ-2105, его жена и дочь (ребенок 2003 года рождения) - жители Харьковской области, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Оба родителя погибли, а двое их детей тяжело ранены в аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть