Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 17:01

Новенькая "ВИА-Гра" с 13 лет крутит бедрами (ФОТО)

Как известно, в "ВИА-Гре" появилась новая красавица. В этот раз блондинка - так сказать двойник Веры Брежневой. Как уже сообщалось, ею стала "Ростовская красавица" и "Мисс Россия-2006" Татьяна Котова.

Причем продюсеры группы уже сообщили, что новенькая пишногрудаблондинка уже успела подружиться с Альбиной и Меседой. Кроме того, новая участница уже снялась в новом клипе. И это при том, что в пении Таня никогда не была звездой. Разве вот только в танцах.

"Таничка у меня с 13 лет восточными танцами занималась", - рассказывает мама 22-летней девушки Марина Борисовна причем в Шелоховском, родном поселке Котовых, танцевальных кружков не было.

"Мы ей покупали кассеты с самоучителем. Дочь, помню, включит видео и танцует, танцует, танцует. А вот способностями к пению, честно говоря, Таничка раньше не выделялась", - продолжает мать новой "ВИА-Гри".

Уже в первом своем выступлении на шоу "Ростовская красавица" Котова настолько зажигательно исполнила танцевальную программу, что многих покорила.

Когда тогда еще 19-летняя Таня вышла на сцену в образе наложницы в откровенном лифе и шароварах, зал буквально замер. Сексуальная энергия, которая шла от Татьяны, так завела публику, что отдельные ее члены встали и, уже стоя, аплодировали.

"Уже тогда многие предсказывали Танюше успешную карьеру. Она раскованно вела себя не сцене, порхала, словно бабочка!" - вспоминает Марина Борисовна.

Кстати, "Мисс Россия-2006" за всеми параметрами - цветом волос, ростом, объемом груди и бедер, - отвечает параметрам Веры Брежневой.

Котову называют подменой Вери Брежневой. Кстати, Таня в детстве также мечтала стать космонавтом. И надеется, что эта ее мечта еще осуществится

"Она уже снялась в новом клипе на песню "Я не боюсь", который выйдет в начале апреля. Волновалась, естественно, но справилась со своим заданием отлично. В настоящий момент Таня активно занимается вокалом с преподавателями. Думаю, у нее все выйдет", - говорит продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк.

Между прочим, Котова по специальности "Антикризисный управляющий". Поэтому можно надеяться, что с ее приходом в "ВИА Гре" прекратятся кризисы с изменением солисток, сообщает Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Новенькая "ВИА-Гра" с 13 лет крутит бедрами (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть