Ексклюзивы
пятница, 21 ноября 2008 12:26

Наиболее дорогая вечеринка в мире состоялась наперекор всем кризисам (ВИДЕО)

Тогда как мировая экономика переживает свой наибольший кризис, звезды Голливуда и миллиардеры-магнаты наслаждаются жизнью на самой дорогой вечеринке, посвященной открытию последнего роскошного курорта в Дубаи, - "Атлантида". 

15-миллионная вечеринка была наиболее зрелищной и дорогой вечеринкой-открытием в истории. 

Около 2000 гостей посетили событие, которое проходило на искусственном острове Палм Юмейрах в Персидском заливе. Среди них - Роберт Дэ Ниро, Дженет Джексон, Дензел Вашингтон, Линдсей Лохан, а также британцы Герцог Йоркский, Ричард Бренсон, Дэйм Ширли Бэйсси, Лили Ален, Тринни Вуддел и Филипп Грин

Гости угощались омарами и сигарами с марихуаной из Среднего Востока, а также шампанским Veuve Clicquot, что разливалось непрестанно, не смотря на присутствие дубайского правителя Шейка Мохамеда бин Рашида Аль Мактума и многочисленных мусульманских гостей, которые поддержали когда-то сухой закон в стране. 

Охрана была настолько серьезной, что была создана оборонная зона протяжностью 80 гектаров. 

Кайли Миноу выступила на вечеринке за 1.5 миллионов фунтов стерлингов, однако настоящим развлечением на открытии был салют, который в 10 раз превысил салют на открытии Олимпийских игр в Пекине и был виден из космоса. 

Даже в Дубаи, самой богатой части света, ничего подобного этой вечеринки раньше не было. 

"Мы построили что-то чрезвычайное. Нам нужно было заявить миру об этом", - говорит Сол Керзнер, гостиничный миллиардер из Северной Африки. Он также отмечает, что кризис неминуемо повлияет на дела в новом комплексе, однако расходы на саму вечеринку негативных последствий не повлекут, так как деньги на открытие закладывались еще в прошлом году, сообщает Telegraph.


Сейчас вы читаете новость «Наиболее дорогая вечеринка в мире состоялась наперекор всем кризисам (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть