Ексклюзивы
суббота, 19 декабря 2009 15:38

Над Кремлем заметили НЛО (ВИДЕО)

Над Кремлем заметили НЛО (ВИДЕО)

Неизвестный объект висел в небе над Кремлем несколько дней назад - видео с изображением крупного треугольного предмета появилось недавно в интернете. Зарубежная пресса тут же назвала его НЛО, однако никто из представителей российских властей до сих пор это не прокомментировал.

Неизвестный выложил на YouTube два ролика: один из них снят ночью из окна автомобиля, другой уже при свете дня и, по всей видимости, из окна. Разобрать, что именно за предмет изображен на видео, довольно сложно. Впрочем, это не помешало ему попасть в эфиры федеральных телеканалов. В пресс-службе ФСО комментировать эту информацию отказались.

Необычное видео вызвало большой интерес у зарубежных СМИ, они тут же назвали неизвестный предмет НЛО. Так, Daily Telegraph отмечает, что объект напоминает имперский крейсер из фильма "Звездные войны".

За последнее время это уже не первый случай, когда в небе над Москвой появляются странные объекты. В начале октября над МКАД очевидцы засняли необычное облако круглой формы. Тогда также появились предположения, что это не что иное как НЛО.

По материалам Полит.ру

Сейчас вы читаете новость «Над Кремлем заметили НЛО (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть