Ексклюзивы
понедельник, 12 января 2009 15:05

В Донецкой области разыскивают маньяка-милиционера

Педофилом, который перед изнасилованием усыплял своих жертв инъекцией, оказался сотрудник милиции. Об этом сказал начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Николай Купянский.

Для установления личности преступника, работниками правоохранительных органов была проведена масштабная работа. "Могу сегодня сказать, что нами установлена личность, которая совершила эти преступления. В ближайшее время он будет объявлен в розыск. Самое главное, что это работник милиции... Как бы было не печально, но я вынужден сказать это", - отметил Н.Купянский.

Он добавил, что злоумышленник "будет объявлен в розыск, как только будет решен вопрос о передаче дела для расследования в прокуратуру".

Напомним, что в Донецкой области милиция разыскивает преступника, который усыплял детей перед изнасилованием, делая им укол со снотворным. Маньяк появлялся в семи городах Донецкой области, в том числе Енакиево, Углегорске и Шахтерске. По информации Н.Купянского, всего насчитывается 15 подобных эпизодов, сообщает Остров

Сейчас вы читаете новость «В Донецкой области разыскивают маньяка-милиционера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть