Ексклюзивы
четверг, 21 апреля 2011 10:39

Мусульманка из-за обнажения в Playboy поругалась с родителями

Германская актриса турецкого происхождения Сила Сахин снялась обнаженной для очередного номера журнала Playboy. Теперь она с гордостью называет себя первой турчанкой Германии, осмелившейся на такой дерзкий шаг.

25-летняя Сахин получила известность во многом благодаря роли в сериале "Хорошие времена, плохие времена", "мыльной опере", транслировавшейся по германскому ТВ.

После съемок для мужского журнала Сахин разругалась с семьей. Ее возлюбленный Йорн Шленвойт защищает подругу, утверждая, что у Сахин прекрасное тело, скрывать которое от общественности – преступление. Правда, решение девушки сняться обнаженной было неожиданностью и для него самого, так как Сила рассказала ему о своих планах только после того, как улетела на Шри-Ланку для съемок.

Объясняя планы сфотографироваться без одежды, Сила Сахин сказала, что хотела стать совершенно свободной от всего, что сковывало ее в детстве. Более того, Сахин призывает прочих девушек-мусульманок последовать ее примеру.

По словам Силы Сахин, после выхода журнала ее родители остались весьма недовольны поступком. Причем если отец, тоже актер, просто "расстроился", в основном, из-за предстоящих столкновений с турецкой и прочими мусульманскими общинами, то мать буквально "пришла в ярость" и до сих пор не разговаривает с дочерью.

Сейчас вы читаете новость «Мусульманка из-за обнажения в Playboy поругалась с родителями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть