Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2008 20:43

Могилевская и Гайтана пришли в НД "Украина" в одинаковых платьях (ФОТО)

Если звезда идет к дизайнеру, а не в бутик, значит, она хочет гарантированной эксклюзивности, неповторимости. Похоже, в Украине это лишь теория… Поскольку на практике в течение одной недели "БЛИК" встретил в НД "Украина" двух известных певиц в очень похожих платьях: в понедельник, на юбилее Леонида КучмыНаташу Могилевскую, а в среду – Гайтану на дне рождения канала Интер. На обеих были наряды от украинского дизайнера Лилии Литковской. Нет, их покрой отличался, но стиль тот же, что не страшно, если бы не идентичность материала с пайетками, из которого их пошили. Как выяснил "БЛИК", схожесть платьев объясняется тем, что они из одной и той же коллекции Литковской, которая называется "Коллекция перемен. Осень-зима 2008–2009". – Пайетки или стилизация чешуи рептилий сейчас очень модны во всем мире. Такие ткани бывают разными – есть те, что можно использовать и в повседневной одежде. Сейчас в моде детализированные поверхности с матовым блеском. Это могут быть и ткани, залитые лаком. Особо модные цвета – золото, серебро, черный, белый или просто цвет серого железа. Можно добавить бронзу, чтобы было ощущение, будто человек в металле.

Но это совсем не простая ткань… Тут зависит от основы, от того, приклеены пайетки или они пришиты на натуральных тканях. Такая ткань может стоить до 2000 евро, – сказала "БЛИКу" госпожа Ворожбит, которая в тандеме с Татьяной Земсковой шьют наряды для Таисии Повалий, Елены Воробей и Русланы Пысанки.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская и Гайтана пришли в НД "Украина" в одинаковых платьях (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть