Ексклюзивы
среда, 27 января 2021 17:27

Многодетному отцу на срочную операцию не хватает 60 тыс. грн

Автор: Фото предоставлено Наталией Лисоволенко
  37-летнему Юрию Лисоволенку с Кропивницкого нужна срочная операция на позвоночнике.  На лечение не хватает около 60 тыс.грн.
37-летнему Юрию Лисоволенку с Кропивницкого нужна срочная операция на позвоночнике. На лечение не хватает около 60 тыс.грн.

37-летнему Юрию Лисоволенку с Кропивницкого нужна срочная операция на позвоночнике. Его должны закрепить шурупами. На лечение не хватает около 60 тыс.грн.

"Мужчине нужна операция на позвоночнике "еще вчера ". Если этого не сделать, то отнимет ноги. Уже не ощущает левую ступню. Ему дважды оперировали грыжу. Хребет сместился в сторону на 7 миллиметров, потому что не хватает дисков. Надо закреплять шурупами. На операцию в Харькове надо около 100 тысяч гривен. Если не успеем собрать деньги, муж перестанет ходить. Потому что за месяц позвоночник сместился еще на 2 миллиметра. В целом уже на 9 миллиметров. С помощью людей мы собрали меньше половины суммы. Не хватает более 59 тысяч гривен. Для нас это большие деньги. Мы воспитываем семеро детей. В 2 сыновей тоже есть проблемы. Денису 14 лет, перенес 4 операции на бедренной кости. 5 лет лечим. Теперь нужна реабилитация. В 11-летнего Юры обнаружили кисту колени. Врачи не исключают операции. Сыновьям собирает деньги благотворительный фонд "Дивожиття". Операцию мужу должны были делать в конце января. Но мы не успели собрать всю сумму. Поэтому просим помощи у небезразличных людей. Будем благодарны за каждую гривну", - рассказывает жена Наталья Лисоволенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Уже издает звуки. Водит глазами по предметам" - Евгению Вертелецкому на реабилитацию после ДТП нужна помощь

Реквизиты для помощи:

карта Сбербанка: 4790 8200 1425 8815 - Лисоволенко Наталья Николаевна.
Ее контакты: 0(99) 288 48 15.

Сейчас вы читаете новость «Многодетному отцу на срочную операцию не хватает 60 тыс. грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть