Ексклюзивы
пятница, 06 ноября 2009 15:30

Мэрайя Кэри перестала следить за фигурой (ФОТО)
5

Мэрайя Кери, видимо, успокоившись, что в личной жизни у нее все хорошо, в музыке тоже, решила расслабиться и не задумываться о килограммах. Недавние фото с пляжа Малибу, где певица снимает клип для своего нового сингла "HATEU", продемонстрировали во всей красе ее лишний вес. По ходу сюжета Мэрайя переодевается из черного купальника в белый, но ничего не меняется, расплывшееся тело невозможно скрыть. Видно, что дела с фигурой у певицы очень плохи.

В марте 2008 года она выглядела очень стройной, благодаря ежедневному плаванию в бассейне. Но затем вышла замуж, занялась работой над новым альбом и времени на фигуру совсем не осталось, сообщает delfi.lv.

Брак Мэрайи Кэри находится на грани разрыва, сообщает showbizspy.com. Этому сопутствуют несколько причин, среди которых можно выделить разгульный образ жизни певицы, нежелание завести ребенка.

Муж Кэри американский рэпер и актер Ник Кэннон приходит в ярость, когда его женушка пропадает на различных светских мероприятиях, что привело к накалу отношений супружеской пары.

"Они любят друг друга, но появившиеся проблемы начинают отражаться на их браке. Ник требует, чтобы Мэрайи прекратила свои гулянки. Однако она пока не поддается воспитанию", - сказал анонимный источник, близкий к паре.

По материалу: The DailyMail

Сейчас вы читаете новость «Мэрайя Кэри перестала следить за фигурой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть