Ексклюзивы
суббота, 31 января 2009 17:53

Медведев не собирается закрывать глаза на промахи Путина

Медведев не собирается закрывать глаза на промахи Путина
Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что, несмотря на товарищеские отношения с премьер-министром России Владимиром Путиным, не собирается закрывать глаза на недостатки работы правительства.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кремля, об этом он сказал в интервью Болгарскому национальному телевидению.

"Вы знаете, у меня очень хорошие отношения с премьер-министром, с Владимиром Путиным. Мы давние коллеги, и я работал у Президента Путина. Теперь мы вместе работаем, я как Президент, он как премьер-министр, которого я предложил, поэтому у нас хорошие, товарищеские отношения, но это не значит, что Президент должен закрывать глаза на проблемы, которые существуют. Поэтому во время встреч с правительством, с министрами, конечно, я обращаю внимание на те недостатки, которые существуют, это нормально абсолютно", - сказал Медведев.

"Это вполне нормальный такой процесс, и здесь в центре должны быть не чьи-то амбиции или чьё-то понимание тех или иных проблем, а реальные интересы граждан нашей страны. Из этого я исхожу, и из этого исходит и премьер-министр, так что здесь никаких проблем нет", - заверил Президент РФ.

Сейчас вы читаете новость «Медведев не собирается закрывать глаза на промахи Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть