Ексклюзивы
четверг, 23 августа 2007 17:45

Майор Мельниченко стал кандидатом в депутаты от партии Бродского

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала экс-майора госохраны бывшего Президента Украины Леонида Кучмы Николая Мельниченко кандидатом в народные депутаты по списку Партии Вольных демократов для участия во внеочередных парламентских выборах 30 сентября.

Всего ЦИК зарегистрировал 58 кандидатов в депутаты от партии. При этом 19 претендентов в кандидаты в народные депутаты от этой партии ЦИК не зарегистрировала в связи с тем, что они не подали документы в комиссию в установленные законом сроки. Еще 28 отказано в регистрации в связи с тем, что они оформили документы ненадлежащим образом. Однако эти 28 человек в соответствии с Законом о выборах имеют право исправить неточности в своих заявлениях.

Во время регистрации списка Вольных демократов у членов ЦИК возник вопрос относительно регистрации Мельниченко в связи с нормой Закона, согласно с которой кандидат в депутаты должен проживать в Украине на протяжении последних 5 лет.

Первая десятка кандидатов в депутаты от Партии вольных демократов выглядит следующим образом: Сергей Одарич, Михаил Бродский, Николай Мельниченко, Дмитрий Выдрин, Любовь Стасив, Алексей Данилов, Александр Ельяшкевич, Виктор Чумак, Андрей Юсов, Юрий Сахно, передает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Майор Мельниченко стал кандидатом в депутаты от партии Бродского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть