Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 12:57

Мадонна и Гай Риччи не собираются разводиться

 
Американская певица Мадонна и ее муж режиссер Гай Риччи не собираются разводиться, как об этом начали говорить ранее.

"Муж Мадонны Гай прибыл в Нью-Йорк прошлой ночью со своей женой и семьей (не для последней попытки сохранить их брак, который не нуждается в защите)", - заявила представитель Мадонны Лиз Розенберг в эксклюзивном комментарии People .

"Мадонна и Гай не планируют разводиться", - добавила она. При этом Розенберг также опровергла информацию об отношениях между певицей и звездой New York Yankees Алексом Родригезом .

"У Мадонны и Алекса один менеджер, Гай Осери . Они виделись, знают друг друга, поэтому Мадонна взяла своих детей на игру Yankees на прошлой неделе. Здесь действительно ничего комментировать", - заявила представитель певицы.

"Нет ничего нового в том, что люди копаются в грязном белье Мадонны, - большая часть из всего сказанного является неправдой", - добавила Розенберг.

Как известно, на прошлой неделе появилась информация, что Мадонна и Гай Риччи намереваются объявить о расторжении брака после завершения мирового турне певицы Sticky and Sweet , которое завершится в Мехико 29 ноября, сообщает ТаблоID .

Сейчас вы читаете новость «Мадонна и Гай Риччи не собираются разводиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть